Thursday, 28 March 2019

Auction Hampel Living

Samuele Ventanni, geb. 1986
Detailabbildung: Samuele Ventanni, geb. 1986

1813
Samuele Ventanni,
geb. 1986

INTROIEZIONE BIANCA Leinwandrelief, partiell unterfüttert.
Auf Holzplatte.
80 x 80 cm.
Rückwärtig signiert und betitelt.
Ungerahmt.

Catalogue price € 1.000 - 1.500 Catalogue price€ 1.000 - 1.500  $ 1,130 - 1,694
£ 850 - 1,275
元 7,580 - 11,370
₽ 72,540 - 108,810

Beigegeben eine Expertise vom Studio Samuele Ventanni aus 2018. (1181842) (5) (13)