Thursday, 6 December 2018

Auction Hampel Living

Samuele Ventanni, geb. 1986
Detailabbildung: Samuele Ventanni, geb. 1986
Samuele Ventanni, geb. 1986

Lot 968 / Samuele Ventanni, geb. 1986

Detail images: Samuele Ventanni, geb. 1986 Detail images: Samuele Ventanni, geb. 1986

968
Samuele Ventanni, geb. 1986

INTRAVISIONE BIANCA Öl auf Leinwand auf Reliefplatte.
80 x 80 cm.
Verso signiert und betitelt.
Ungerahmt.

Catalogue price € 1.000 - 1.200 Catalogue price€ 1.000 - 1.200  $ 1,130 - 1,355
£ 850 - 1,020
元 7,580 - 9,096
₽ 72,540 - 87,048

Bestätigung in Kopie, dass dies ein Originalwerk des Künstlers ist. (1171711) (5) (18)