Ihre Suche nach Samuele Ventanni in der Auktion
Moderne, Art déco & Jugendstil
Donnerstag, 12. April 2018
Sie interessieren sich für Werke von Samuele Ventanni?
564
Samuele Ventanni,
geb. 1986
INTROIEZIONE ROSSA, 2017 Acryl auf gedehnter Leinwand.
80 x 80 cm.
Verso signiert, betitelt und gestempelt.
Katalogpreis € 800 - 1.000
Katalogpreis€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Beigegeben ein Zertifikat des Künstlers. (1140552) (12)
Sie wollen ein Werk von Samuele Ventanni kaufen?
Sie wollen ein Werk von Samuele Ventanni verkaufen?