Ihre Suche nach Samuel Prout in der Auktion
September-Auktion Teil I.
Freitag, 20. September 2002
Sie interessieren sich für Werke von Samuel Prout?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Samuel Prout in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
309
Samuel Prout (1783-1852) Englischer Städtemaler 1783 - 1852
DAS MARTIN-LUTHER-ECK IN FRANKFURT Straßenansicht mit mehreren Gebäuden und Personen. Rechts unten signiert. Gouache auf Malkarton. Im Passepartout und gerahmt. Sichtmaß: 27 x 19 cm. (3806523)
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Samuel Prout angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Samuel Prout kaufen?
Sie wollen ein Werk von Samuel Prout verkaufen?