Thursday, 28 March 2019

Auction A Collection Books & Manuscripts

Sammlung von vier interessanten Werken
Detailabbildung: Sammlung von vier interessanten Werken

398

Maximal: 19,6 x 12 cm.
Deutschland und Niederlande, 17./ 18. Jahrhundert.

Catalogue price € 400 - 600 Catalogue price€ 400 - 600  $ 455 - 683
£ 356 - 534
元 3,124 - 4,686
₽ 28,644 - 42,966

1. Desiderii Erasmi Roterodami Colloqvia Familiaria, Leipzig, Weidmann, 1713.
2. Quirinus Aurelius Symmachus, Lugdunum Batavorum, 1653.
3. Aristoteles, unterschiedliche Werke, o. J.
4. Philosophischer Beweis von der Wahrheit der Christlichen Religion. o. J.
In Pergament gebunden. Besch. Fehlstellen. (11803711) (13)