Ihre Suche nach Sam Taylor-Wood in der Auktion
Living: Jugendstil
& Moderne Kunst für den jungen Sammler
Donnerstag, 30. Juni 2022
Sie interessieren sich für Werke von Sam Taylor-Wood?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Sam Taylor-Wood in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1231
Sam Taylor-Wood,
geb. 1967 Croydon, England
IVAN, 2004 C-Print auf Papier.
59,4 x 59,4 cm.
Rechts unten signiert, links unten nummeriert und betitelt.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Zur Beschreibung nicht geöffnet. (13217510) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Sam Taylor-Wood angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Sam Taylor-Wood kaufen?
Sie wollen ein Werk von Sam Taylor-Wood verkaufen?
Kataloge Juni - Auktionen 2022 2022