Ihre Suche nach Sam Francis in der Auktion
Living: Jugendstil
& Moderne Kunst für den jungen Sammler
Donnerstag, 30. Juni 2022
Sie interessieren sich für Werke von Sam Francis?
1257
Sam Francis,
1923 San Mateo/ Kalifornien – 1994 Santa Monica/ Kalifornien
ABSTRAKTION Farblithografie.
117 x 75,5 cm.
Links unten signiert „Sam Francis“.
Hinter Glas gerahmt. (12914211) (1) (18)
Katalogpreis € 3.500 - 5.000
Katalogpreis€ 3.500 - 5.000
$ 3,780 - 5,400
£ 3,150 - 4,500
元 27,370 - 39,100
₽ 348,215 - 497,450
Sie wollen ein Werk von Sam Francis kaufen?
Sie wollen ein Werk von Sam Francis verkaufen?
Kataloge Juni - Auktionen 2022 2022