Ihre Suche nach Sam Francis in der Auktion
Impressionisten & Moderne Kunst
Donnerstag, 9. Dezember 2021
Sie interessieren sich für Werke von Sam Francis?
696
Sam Francis,
1923 San Mateo/ Kalifornien – 1994 Santa Monica/ Kalifornien
ABSTRAKTION Farblithografie.
117 x 75,5 cm.
Links unten signiert „Sam Francis“.
Hinter Glas gerahmt. (12914211) (1) (18)
Katalogpreis € 4.500 - 6.000
Katalogpreis€ 4.500 - 6.000
$ 4,860 - 6,480
£ 4,050 - 5,400
元 35,190 - 46,920
₽ 447,705 - 596,940
Sie wollen ein Werk von Sam Francis kaufen?
Sie wollen ein Werk von Sam Francis verkaufen?