Wednesday, 26 September 2018

Auction Russian art

Salzthron
Detailabbildung: Salzthron
Detailabbildung: Salzthron
Detailabbildung: Salzthron

172
Salzthron

Höhe: 10,5 cm.
Gewicht: 158 g.
Bodenseitig kyrillische Punzen mit Beschau von 1885.
Russland, 1885.

Catalogue price € 800 - 1.200 Catalogue price€ 800 - 1.200  $ 911 - 1,367
£ 712 - 1,068
元 6,248 - 9,372
₽ 57,288 - 85,932