Auktion Russische Kunst

Salzthron
Detailabbildung: Salzthron
Detailabbildung: Salzthron
Detailabbildung: Salzthron

172
Salzthron

Höhe: 10,5 cm.
Gewicht: 158 g.
Bodenseitig kyrillische Punzen mit Beschau von 1885.
Russland, 1885.

Katalogpreis € 800 - 1.200 Katalogpreis€ 800 - 1.200  $ 880 - 1,320
£ 720 - 1,080
元 5,736 - 8,604
₽ 66,640 - 99,960