Wednesday, 26 September 2018

Auction Russian art

Salzthron
Detailabbildung: Salzthron
Detailabbildung: Salzthron
Detailabbildung: Salzthron

172
Salzthron

Höhe: 10,5 cm.
Gewicht: 158 g.
Bodenseitig kyrillische Punzen mit Beschau von 1885.
Russland, 1885.

Catalogue price € 800 - 1.200 Catalogue price€ 800 - 1.200  $ 872 - 1,308
£ 704 - 1,056
元 6,264 - 9,396
₽ 56,391 - 84,588