Ihre Suche nach Salvatore Emblema in der Auktion
Impressionisten & Moderne
Donnerstag, 5. Dezember 2019
Sie interessieren sich für Werke von Salvatore Emblema?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Salvatore Emblema in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
668
Salvatore Emblema,
1929 Terzigno – 2006
OHNE TITEL Acryl auf Leinwand.
120 x 130 cm.
Verso auf Leinwand signiert „Emblema“ und datiert. Links unten signiert „Emblema“ und datiert „50“.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 20.000 - 25.000
Katalogpreis€ 20.000 - 25.000
$ 21,600 - 27,000
£ 18,000 - 22,500
元 156,400 - 195,500
₽ 1,989,800 - 2,487,250
Beigegeben eine Bestätigung des Künstlers. (In Kopie vorliegend).
Am Rand einige Leinwandfäden. (1211751) (18)
Salvatore Emblema,
1929 Terzigno – 2006
UNTITLEDAcrylic on canvas.
120 x 130 cm.
Signed „Emblema“ and dated „50“ on reverse of canvas and again signed „Emblema“ and dated „50“ lower left.
Unframed.
Accompanied by a copy of a confirmation of authenticity by the artist. Several loose canvas threads on edges.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Salvatore Emblema angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Salvatore Emblema kaufen?
Sie wollen ein Werk von Salvatore Emblema verkaufen?