Ihre Suche nach Salvatore Cozzolino in der Auktion
Freitag, 20. September 2013
Sie interessieren sich für Werke von Salvatore Cozzolino?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Salvatore Cozzolino in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1278
Salvatore Cozzolino,
1857
BEIM FÜTTERN IN DER KÜCHE Aquarell auf Papier.
49 x 36 cm.
Links unten signiert "Sre. Cozzolino".
Gerahmt.
Katalogpreis € 800 - 1.000
Katalogpreis€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Salvatore Cozzolino angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Salvatore Cozzolino kaufen?
Sie wollen ein Werk von Salvatore Cozzolino verkaufen?