Ihre Suche nach Salvador Dalí in der Auktion
Moderne Kunst | Young Collectors
Freitag, 25. Juni 2021
Sie interessieren sich für Werke von Salvador Dalí?
867
Salvador Dali,
1904 Figueres – 1989 ebenda
BICÉPHALE – DOPPELKÖPFIG, 1968, AUS DER SUITE „LES AMOURS DE CASSANDRE“Radierung mit Handkolorierung auf Japanpapier.
38,5 x 29 cm.
Rechts unten signiert, links unten nummeriert.
In Echtgoldrahmung mit Museumsglas.
Exemplar 89/95.
WVZ Michler-Löpsinger 255. Nicht geöffnet. (12715217) (18)
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Salvador Dalí kaufen?
Sie wollen ein Werk von Salvador Dalí verkaufen?