Auktion Dezember-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Salvador Dalí?
wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.
Reproduction is not possible
due to copyright reasons.
1078
Salvador Dali 1904 Figueras - 1989
METHAMORPHOSE Lithographie/Papier. 60 x 80 cm. Rechts unten in Bleistift signiert, links unten Edition 228/250. (441681)
Katalogpreis € 3.500 - 4.200
Katalogpreis€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Sie wollen ein Werk von Salvador Dalí kaufen?
Sie wollen ein Werk von Salvador Dalí verkaufen?