Ihre Suche nach Salvador Dalí in der Auktion

Dezember-Auktion Teil II.
Freitag, 9. Dezember 2005

Detailabbildung: Salvador Dali 1904 - 1989

Sie interessieren sich für Werke von Salvador Dalí?

Salvador Dali 1904 - 1989

1049
Salvador Dali 1904 - 1989

WELTRAUMZEIT

Katalogpreis € 1.400 - 1.700 Katalogpreis€ 1.400 - 1.700  $ 1,456 - 1,768
£ 1,260 - 1,530
元 9,786 - 11,883
₽ 76,020 - 92,310

64 x 47 cm.
Auflage 112/150
rechts unten mit Bleistift sign.
unter Glas gerahmt. (601915)

Sie wollen ein Werk von Salvador Dalí kaufen?

Sie wollen ein Werk von Salvador Dalí verkaufen?