Ihre Suche nach Salvador Dalí in der Auktion
Moderne Kunst für den jungen Sammler
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von Salvador Dalí?
490
Salvador Dalí,
1904 Figueres – 1989 ebenda
LES TROMPEURS Farblithografie.
Sichtmaß: 25 x 17 cm.
Mittig unten im Druck signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Aus dem Zyklus „Divina Comedia“.
Vgl. Michler/ Löpsinger Bd. II, Kat. 1056.
Gerahmt beschrieben. (10909852) (11)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Salvador Dalí kaufen?
Sie wollen ein Werk von Salvador Dalí verkaufen?