Ihre Suche nach Salvador Dalí in der Auktion
Moderne und Art déco
Mittwoch, 7. Dezember 2016
Sie interessieren sich für Werke von Salvador Dalí?
1629
Salvador Dalí,
1904 Figueres - 1989 ebenda
ABSTRAHIERTE DARSTELLUNG VON SCHMETTERLINGEN UND SURREAL AUFGEFASSTEN BAUMSTÄMMEN Farblithografie.
Sichtmaß: 57 x 44 cm.
Rechts unten signiert, links unten Auflagenbezeichnung „Ex/150”.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Lithografie in fünf Farben und Goldaufdruck. (1080032) (11)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Salvador Dalí kaufen?
Sie wollen ein Werk von Salvador Dalí verkaufen?