Auktion Moderne & Zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Salvador Dalí?
602
Salvador Dalí,
1904 Figueres – 1989 ebenda
L'ALCHIMISTE, 1973-75 Radierung auf Arches.
52 x 42 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 750 - 1.000
Katalogpreis€ 750 - 1.000
$ 810 - 1,080
£ 675 - 900
元 5,865 - 7,820
₽ 74,617 - 99,490
Exemplar 18/50.
Michler/Löpsinger 581.
Lichtrand, minimal knittrig. (1072001) (12)
Sie wollen ein Werk von Salvador Dalí kaufen?
Sie wollen ein Werk von Salvador Dalí verkaufen?