Auktion Möbel & Einrichtung
648
Salongarnitur mit Rinderhorn
Höhe des Sofas: ca. 115 cm.
Breite: 110 cm.
Tiefe: ca. 68 cm.
Höhe der Stühle: ca. 73 cm.
Breite: ca. 70 cm.
Tiefe: ca. 67 cm.
Höhe des Tischs: ca. 56 cm.
Breite: 80 cm.
Tiefe: ca. 99 cm.
19./ 20. Jahrhundert.
Katalogpreis € 3.500 - 4.500
Katalogpreis€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Holz, Rinderhorn, Stoff und Leder. Die Sitzgarnitur bestehend aus einem Sofa, einem Tisch, zwei Stühlen und einem Höckerchen. Rest., minimal besch., Alters- und Gebrauchssp. Spitzen der Hörner teils abgesägt. (1080771) (12)