Auktion Dezember-Auktion Teil II.
2173
S. Tomassi
Italienischer Maler des 19. Jhdts. GROSSES STILLEBEN MIT BLUMEN UND FRÜCHTEN Auf zwei Ebenen aufgebaut, an einem Marmortisch grosses Römer-Weinglas und umgefallene Zinnkanne, daneben Trauben, Kürbisse, Pfirsich und Granatapfel. Aufsteigend ein Korb mit weiteren Früchten und einer eingestellten Chinavase mit grossem Blumenstrauß. Öl/Lwd. 99 x 74 cm. Links unten sign. (561213)
Katalogpreis € 4.000 - 4.800
Katalogpreis€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552