Ihre Suche nach Ryan Callanan in der Auktion
Moderne Kunst
Dienstag, 19. Juni 2012
Sie interessieren sich für Werke von Ryan Callanan?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ryan Callanan in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
707
Ryan Callanan,
1981
GLITTER HEART RED, 2011 Mixed Media.
6 x 57 x 62 cm.
Signiert und datiert. Auflage: 2/ 2.
Handbemaltes Glas, Plexiglas mit zwei Schichten rotem Glitter. (860633)
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ryan Callanan angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ryan Callanan kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ryan Callanan verkaufen?