Tuesday, 19 June 2012

Auction 19th - 20th Century Paintings

Russischer Maler des 19. Jahrhunderts
Detailabbildung: Russischer Maler des 19. Jahrhunderts

597

DER BACHLAUF Öl auf Karton.
37 x 21 cm.
Rechts unten undeutlich signiert.
Gerahmt. (661781)

Catalogue price € 400 - 600 Catalogue price€ 400 - 600  $ 436 - 654
£ 352 - 528
元 3,132 - 4,698
₽ 28,195 - 42,294