Ihre Suche nach Rupert Stöckl in der Auktion
Dezember-Auktion Teil II.
Samstag, 6. Dezember 2003
Sie interessieren sich für Werke von Rupert Stöckl?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Rupert Stöckl in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1943
Rupert Stöckl
Münchener Maler des 20. Jhdts. KLEINE MASCHINE Silberbronze/Papier. Sichtmaß: 23,5 x 19,5 cm. Im Rähmchen. Sign., monogrammiert und verso von der Hand des Künstlers bez. Tusche mit (502469)
Katalogpreis € 450 - 590
Katalogpreis€ 450 - 590
$ 486 - 637
£ 405 - 531
元 3,519 - 4,613
₽ 44,770 - 58,699
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Rupert Stöckl angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Rupert Stöckl kaufen?
Sie wollen ein Werk von Rupert Stöckl verkaufen?