Auktion September-Auktion Teil II.
1966
Runder Salontisch im Rokoko-Stil
Schlanke, leicht geschweifte Beine, runde Platte über geschweifter Zarge mit Zargenschublade, Aufbau in Weichholz und Eiche, mit Rosenholz und Palisander furniert. Besch. H.: 56 cm. Plattend.: 66 cm. Unter Verwendung älterer Teile. (542174)
Katalogpreis € 180 - 230
Katalogpreis€ 180 - 230
$ 194 - 248
£ 162 - 207
元 1,407 - 1,798
₽ 17,908 - 22,882