Ihre Suche nach Rodolfo Paoletti in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion Teil III
Freitag, 17. September 2010
Sie interessieren sich für Werke von Rodolfo Paoletti?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Rodolfo Paoletti in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
3143
Rudolfo Paoletti,
1866 Venedig - 1930 Mailand
JUNGER OCHSE AN EINEM STEINERNEN BRUNNEN AN DER TRÄNKE Öl auf Sperrholzplatte.
35 x 50 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 900 - 1.000
Katalogpreis€ 900 - 1.000
$ 972 - 1,080
£ 810 - 900
元 7,038 - 7,820
₽ 89,541 - 99,490
Vor einem Mauerbogen am Gardasee. (7900640)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Rodolfo Paoletti angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Rodolfo Paoletti kaufen?
Sie wollen ein Werk von Rodolfo Paoletti verkaufen?