Ihre Suche nach Rudolf Négely in der Auktion
Freitag, 25. September 2015
Sie interessieren sich für Werke von Rudolf Négely?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Rudolf Négely in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1525
Rudolf Négely,
1883 – 1950
ANSICHT VON VENEDIG MIT GONDELSCHIFFER Öl auf Leinwand.
60,5 x 80 cm.
Rechts unten ortsbezeichnet, signiert und datiert „Venezia Negely 940“.
Gerahmt.
Katalogpreis € 1.200 - 1.500
Katalogpreis€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Insgesamt in gutem Zustand.
An der linken Seite zwei Flecken. (1020177) (12)
Rudolf Négely,
1883 - 1950
VIEW OF VENICE WITH GONDOLIER
60.5 x 80 cm.
With place name, signed and dated
„Venezia Negely 940“ lower right.
In good overall condition. Two stains on the left side.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Rudolf Négely angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Rudolf Négely kaufen?
Sie wollen ein Werk von Rudolf Négely verkaufen?