Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Rudolf Franz Lehnert Landrock?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Rudolf Franz Lehnert Landrock in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
3013
Rudolf Lehnert und Ernst Landrock,
Fotografen des 19./ 20. Jahrhunderts
BILDNIS EINER ARABISCHEN FRAU 24 x 17,7 cm.
Brom-Silbergelatineabzug.
Links unten im Abzug mit Bezeichnung der Fotografen und Nummer "38". Verso aufgestempelter Vermerk zu Reproduktionsverbot in vier Sprachen.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Kleine Bestoßung an Ecke. Alterssp. (1130471) (7) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Rudolf Franz Lehnert Landrock angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Rudolf Franz Lehnert Landrock kaufen?
Sie wollen ein Werk von Rudolf Franz Lehnert Landrock verkaufen?