Ihre Suche nach Rudolf Hirth Du Frenes in der Auktion
Juni-Auktionen Teil I.
Freitag, 21. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Rudolf Hirth Du Frenes?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Rudolf Hirth Du Frenes in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
515
Rudolf Hirth-du Frènes 1846 Gräfentonna - 1916 Miltenberg
KLEINES MÄDCHEN MIT KATZE Ein kleines, lächelndes Mädchen mit weißer Haube in der Hand ein Strumpf-Strickzeug. Die Katze auf ihrer Schulter. Links unten signiert. Öl/Lwd. 38 x 27,5 cm. (361314)
Katalogpreis € 3.500 - 4.200
Katalogpreis€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Rudolf Hirth Du Frenes angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Rudolf Hirth Du Frenes kaufen?
Sie wollen ein Werk von Rudolf Hirth Du Frenes verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2002 Juni-Auktionen Teil I. | Juni-Auktionen Teil II.