Ihre Suche nach von Rudolf Friedrich Deutsch in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Donnerstag, 10. Dezember 2015
Sie interessieren sich für Werke von von Rudolf Friedrich Deutsch?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von von Rudolf Friedrich Deutsch in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
654
Rudolf Friedrich von Deutsch,
1835 - ?
KNIENDER AKT Öl auf Leinwand. Doubliert.
22,5 x 33 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt. (1030489) (12)
Katalogpreis € 1.000 - 2.000
Katalogpreis€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Rudolf Friedrich von Deutsch,
1835 - ?
KNEELING NUDE
22.5 x 33 cm.
Signed lower right.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von von Rudolf Friedrich Deutsch angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von von Rudolf Friedrich Deutsch kaufen?
Sie wollen ein Werk von von Rudolf Friedrich Deutsch verkaufen?