Ihre Suche nach Rudolf Bauer in der Auktion
Kunst-Auktion Teil I
Freitag, 24. März 2006
Sie interessieren sich für Werke von Rudolf Bauer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Rudolf Bauer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
853
Rudolf Bauer, 1889 - 1953
FRAUENAKT IN FANTASTISCHEM WALD
Katalogpreis € 8.000 - 9.600
Katalogpreis€ 8.000 - 9.600
$ 8,640 - 10,368
£ 7,200 - 8,640
元 62,560 - 75,072
₽ 795,920 - 955,104
100 x 115 cm. Öl/Lwd.
Rechts monogrammiert “R.B“.
Leistenrahmen. (612043)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Rudolf Bauer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Rudolf Bauer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Rudolf Bauer verkaufen?