Ihre Suche nach Rudolf Ausleger in der Auktion

Moderne und zeitgenössische Kunst
Freitag, 8. April 2016

Detailabbildung:  Rudolf Ausleger, 1897 Weißenfels - 1974 Berlin

Sie interessieren sich für Werke von Rudolf Ausleger?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Rudolf Ausleger in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

1438
Rudolf Ausleger,
1897 Weißenfels - 1974 Berlin

DAMENREIGE ROT WEIß Öl auf grober Leinwand.
40 x 50 cm.
Verso auf der Leinwand signiert und bezeichnet. (10411810) (12)

Katalogpreis € 3.800 - 4.200 Katalogpreis€ 3.800 - 4.200  $ 4,104 - 4,536
£ 3,420 - 3,780
元 29,298 - 32,382
₽ 376,846 - 416,514

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Rudolf Ausleger angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Rudolf Ausleger kaufen?

Sie wollen ein Werk von Rudolf Ausleger verkaufen?