Thursday, 28 September 2017

Auction Jewellery

Rubin-Diamantohrringe von Adler
Detailabbildung: Rubin-Diamantohrringe von Adler

456

Maße: ca. 3 x 2,3 cm.
Gewicht: ca. 13,6 g.
GG 750.
Signiert "adler".

Catalogue price € 7.000 - 9.000 Catalogue price€ 7.000 - 9.000  $ 7,630 - 9,810
£ 6,160 - 7,920
元 54,810 - 70,470
₽ 493,429 - 634,410

Hochwertige dekorative Ohrringe in Creolenform besetzt mit hochfeinen Brillanten, zus. ca. 4,7 ct, und rund facettierte Rubinen, zus. ca. 4,6 ct. Steckbressur mit integriertem Gegenclip. (112105104) (16)