Auktion Moderne und zeitgenössische Kunst

Detailabbildung: Roy Lichtenstein, 1923 New York – 1997 ebenda

Sie interessieren sich für Werke von Roy Lichtenstein?

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

581
Roy Lichtenstein,
1923 New York – 1997 ebenda

M-MAYBE HE BECAME ILL, 1975 - 79 Farboffsetlithographie auf festem Papier.
56,2 x 56,1 cm.
Signiert.
Nach dem Originalgemälde von 1965. (7710118)

Katalogpreis € 2.500 - 2.800 Katalogpreis€ 2.500 - 2.800  $ 2,700 - 3,024
£ 2,250 - 2,520
元 19,275 - 21,588
₽ 247,925 - 277,676

Roy Lichtenstein,
1923 New York - 1997 ibid.
M-MAYBE HE BECAME ILL, 1975-79 Colour offset lithography on strong paper.
56.2 x 56.1 cm.
Signed.

Werke dieses Künstlers in unseren
Dezember - Auktionen 2023, Donnerstag, 7. und Freitag, 8. Dezember 2023

Roy Lichtenstein, <br>1923 New York – 1997 New York

962.1 / Roy Lichtenstein,
1923 New York – 1997 New York

Roy Lichtenstein, <br>1923 New York – 1997 ebenda

962 / Roy Lichtenstein,
1923 New York – 1997 ebenda

Sie wollen ein Werk von Roy Lichtenstein kaufen?

Sie wollen ein Werk von Roy Lichtenstein verkaufen?