Wednesday, 20 June 2012

Auction Miscellaneous

Rostislav Nicolaevitch Galitsky, 1920
Detailabbildung: Rostislav Nicolaevitch Galitsky, 1920

2238
Rostislav Nicolaevitch Galitsky,
1920

WINTERLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
51 x 100 cm.
Auf dem Keilrahmen signiert und datiert. (7501423)

Catalogue price € 50 - 100 Catalogue price€ 50 - 100  $ 54 - 109
£ 44 - 88
元 391 - 783
₽ 3,524 - 7,048