Ihre Suche nach Roser Vinardell in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Samstag, 25. September 2004
Sie interessieren sich für Werke von Roser Vinardell?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Roser Vinardell in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1761
Roser Vinardell Maler des 20. Jhdts.
MÄDCHENAKT AUF EINEM RUHEBETT Anmutig hingelagertes junges Mädchen auf weißem Wolltuch. Öl/ Lwd. 63 x 91 cm. Rechts unten sign. (551282)
Katalogpreis € 3.500 - 4.200
Katalogpreis€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Roser Vinardell angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Roser Vinardell kaufen?
Sie wollen ein Werk von Roser Vinardell verkaufen?