Ihre Suche nach Roman Kochanowski in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Freitag, 12. April 2013
Sie interessieren sich für Werke von Roman Kochanowski?
1612
Roman Kochanowski,
1856 Krakau – 1945 Freising/ München
VIER PORTRAITSTUDIEN Öl auf Malkarton.
Höhe: min. 10,5 cm.
Höhe: max. 19 cm.
Passepartout: 39 x 45 cm.
Unter gemeinsamem Passepartout, verglast und gerahmt.
Katalogpreis € 500 - 600
Katalogpreis€ 500 - 600
$ 540 - 648
£ 450 - 540
元 3,910 - 4,692
₽ 49,745 - 59,694
Dabei ein Kinderbildnis sowie drei Kopfbildnisse junger Frauen. Zumeist Ölskizzen, jedoch nahezu vollständig ausgeführt. (891895)
Sie wollen ein Werk von Roman Kochanowski kaufen?
Sie wollen ein Werk von Roman Kochanowski verkaufen?