Auktion Hampel Living
1768
Rollbild
Gesamtlänge: 180 cm.
Bild: 68 x 46 cm.
Rechts unten rot gestempelt.
China, 20. Jahrhundert.
Katalogpreis € 100 - 120
Katalogpreis€ 100 - 120
$ 108 - 129
£ 90 - 108
元 782 - 938
₽ 9,949 - 11,938
Aquarell auf Papier. Ein Entenpaar unter einem Blütenzweig zeigend, rechts ein Gedicht. Eingefasst von Seidenrahmung, auf Papier aufgelegt. (9511915)