Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Rolf Cavael?
998
Rolf Cavael,
1898 Königsberg – 1979 München
OHNE TITEL (KOMPOSITION MIT BLAU, GELB UND BRAUN) Öl auf Platte.
30 x 25,5 cm.
Unten rechts monogrammiert.
Auf tapeziertem Untergrund montiert. (1140101) (13)
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Sie wollen ein Werk von Rolf Cavael kaufen?
Sie wollen ein Werk von Rolf Cavael verkaufen?