Ihre Suche nach Roger Bertin in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Samstag, 25. September 2004
Sie interessieren sich für Werke von Roger Bertin?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Roger Bertin in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1740
Roger Bertin 1915 Paris - 2003
BLICK VOM MONTMARTRE ÜBER DIE DÄCHER VON PARIS Nachimpressionistische Malweise mit Wiedergabe des silbergrauen Flimmerlichtes über der Stadtlandschaft. Öl/ Lwd. 40 x 55 cm. Rechts unten sign. (550861)
Katalogpreis € 900 - 1.100
Katalogpreis€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Roger Bertin angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Roger Bertin kaufen?
Sie wollen ein Werk von Roger Bertin verkaufen?