Auktion Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
671
Römischer Maler erste Hälfte 17. Jahrhunderts
HEILIGER IGNATIUS VON LOYOLA IN BLÜTENGIRLANDE Öl auf Alabaster.
32 x 28 cm.
Gerahmt. (10009910) (12)
Katalogpreis € 6.000 - 7.000
Katalogpreis€ 6.000 - 7.000
$ 6,480 - 7,560
£ 5,400 - 6,300
元 46,920 - 54,740
₽ 596,940 - 696,430
Roman painter of the first half of the 17th century
SAINT IGNATIUS OF LOYOLA WITH FLOWER GARLAND
Oil on alabaster.
32 x 28 cm.