Ihre Suche nach Roelof Koets der Ältere in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. September 2006
Sie interessieren sich für Werke von Roelof Koets der Ältere?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Roelof Koets der Ältere in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
285
Roelof Koets, d.Ä. 1592 - 1655, zug.
STILLEBEN MIT KRABBE, ZINNKANNE UND FRÜCHTEN IN FAYENCEPLATTE
Öl/Holz. 54 x 79,5 cm.
Gerahmt. (630533)
Katalogpreis € 10.000 - 12.000
Katalogpreis€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Roelof Koets der Ältere angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Roelof Koets der Ältere kaufen?
Sie wollen ein Werk von Roelof Koets der Ältere verkaufen?