Ihre Suche nach Roberto Iras Baldessari in der Auktion
Juni-Auktionen Teil I.
Freitag, 21. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Roberto Iras Baldessari?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Roberto Iras Baldessari in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
587
Roberto Iras Baldessari 1894 Innsbruck - 1965 Rom
PIZZANO Bei Venedig. Ansicht der Anlegestelle mit Segelschiffen und einem kleinen Marktplatz. Im Hintergrund die Kirche mit Kampanile. Rechts unten signiert. Öl/Lwd. 60 x 81 cm. (361465)
Katalogpreis € 800 - 1.040
Katalogpreis€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Roberto Iras Baldessari angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Roberto Iras Baldessari kaufen?
Sie wollen ein Werk von Roberto Iras Baldessari verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2002 Juni-Auktionen Teil I. | Juni-Auktionen Teil II.