Ihre Suche nach Robert Stone in der Auktion
Hampel Living & Schlossauktion
Freitag, 26. September 2014
Sie interessieren sich für Werke von Robert Stone?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Robert Stone in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1181
Robert Stone,
1820 – 1870
SATZ VON VIER JAGDBILDERN Öl auf Holz.
16 x 31,5 cm.
Rechts beziehungsweise links unten signiert „R. Stone“. Verso Etikett der Galerie W. B. Simpson.
Gerahmt.
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Provenienz:
W. B. Simpson, Glasgow. (981849) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Robert Stone angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Robert Stone kaufen?
Sie wollen ein Werk von Robert Stone verkaufen?