Ihre Suche nach Robert Schleich in der Auktion
Living: Gemälde 19./20. Jahrhundert
Donnerstag, 21. März 2024
Sie interessieren sich für Werke von Robert Schleich?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Robert Schleich in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1030
Robert Schleich,
1845 München – 1934 ebenda
AUF DEM VIEHMARKTÖl auf Holz.
11,5 x 16,5 cm.
Links unten signiert „Rob. Schleich“.
In breitem, vergoldeten Rahmen.
Katalogpreis € 600 - 900
Katalogpreis€ 600 - 900
$ 648 - 972
£ 540 - 810
元 4,692 - 7,038
₽ 59,694 - 89,541
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Robert Schleich angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Robert Schleich kaufen?
Sie wollen ein Werk von Robert Schleich verkaufen?