Ihre Suche nach Robert Schietzold in der Auktion
Juni-Auktionen Teil I.
Freitag, 21. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Robert Schietzold?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Robert Schietzold in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
595
Robert Schietzold 1842 Dresden - 1908 München
SÜDLICHE HAFENBUCHT MIT SEGELSCHIFFEN Impressionistische Darstellung mit diesiger Wolkenstimmung. Im Hintergrund Hafenhäuser am Hang mit einem Leuchtturm. Rechts unten signiert Öl/Holz. 38 x 26 cm. (362679)
Katalogpreis € 1.200 - 1.400
Katalogpreis€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Robert Schietzold angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Robert Schietzold kaufen?
Sie wollen ein Werk von Robert Schietzold verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2002 Juni-Auktionen Teil I. | Juni-Auktionen Teil II.