Ihre Suche nach Robert Russ in der Auktion
Dezember-Auktion Teil II.
Freitag, 9. Dezember 2005
Sie interessieren sich für Werke von Robert Russ?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Robert Russ in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
854
Robert Russ 1847 - 1922
DÖRFLICHE IDYLLE
Katalogpreis € 4.500 - 5.400
Katalogpreis€ 4.500 - 5.400
$ 4,860 - 5,832
£ 4,050 - 4,860
元 35,190 - 42,228
₽ 447,705 - 537,246
Links unten sign.
Öl/Lwd. 37 x 53 cm.
Gerahmt. (600291)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Robert Russ angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Robert Russ kaufen?
Sie wollen ein Werk von Robert Russ verkaufen?