Auktion Young Collectors:
Moderne & Zeitgenössische Editionen
Sie interessieren sich für Werke von Robert Rauschenberg?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Robert Rauschenberg in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
744
Robert Rauschenberg,
1925 Port Arthur – 2008 Captiva Island, Florida
Caucus, 1997Offset-Lithografie auf Arches-Bütten.
94 x 68 cm.
Eines von 90 römisch nummerierten Exemplaren, mittig unten in Bleistift signiert, datiert und nummeriert XXVI/XC.
In Galerierahmung mit Museumsglas.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Aus der Mappe „Leo Castelli 90th Birthday“ Portfolio. Herausgegeben von Jean-Christophe Castelli, New York 1997. (13405536) (18)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Robert Rauschenberg angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Robert Rauschenberg kaufen?
Sie wollen ein Werk von Robert Rauschenberg verkaufen?
Kataloge Dezember - Auktionen 2022 2022