Ihre Suche nach Robert Raschka in der Auktion
Freitag, 12. Dezember 2014
Sie interessieren sich für Werke von Robert Raschka?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Robert Raschka in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2036
Robert Raschka,
1847 Bukarest – ?
DER DENKER Öl auf Leinwand.
64 x 40,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert "Raschka (9?6)". Auf dem Rahmen Plakette mit Künstlerbezeichnung "Raschka R. Wien 1847 - 1916".
Gerahmt.
(991362) (12)
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Robert Raschka angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Robert Raschka kaufen?
Sie wollen ein Werk von Robert Raschka verkaufen?