Ihre Suche nach Robert Indiana in der Auktion
Moderne und Zeitgenössische Kunst
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von Robert Indiana?
wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.
Reproduction is not possible
due to copyright reasons.
199
Robert Indiana,
geb. 1928 New Castle/ Indiana
SEVEN Farbserigrafie.
Ca. 64 x 49 cm.
Rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Unnummeriert.
Gerahmt beschrieben. (10906089) (12)
Sie wollen ein Werk von Robert Indiana kaufen?
Sie wollen ein Werk von Robert Indiana verkaufen?