Auktion Gemälde

Detailabbildung: Robert Griffier 1688 - 1750

Sie interessieren sich für Werke von Robert Griffier?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Robert Griffier in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Robert Griffier 1688 - 1750

417
Robert Griffier 1688 - 1750

Flusslandschaft mit Burgen, Schiffen und Fähre sowie Hirten und Reitern

Rechts am Felsen signiert.
Öl auf Leinwand. 39,2 x 48,8 cm.
Gerahmt. (651431)

Katalogpreis € 22.000 - 26.000 Katalogpreis€ 22.000 - 26.000  $ 23,760 - 28,080
£ 19,800 - 23,400
元 169,620 - 200,460
₽ 2,181,740 - 2,578,420

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Robert Griffier angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Robert Griffier kaufen?

Sie wollen ein Werk von Robert Griffier verkaufen?